Припаркованный автомобиль и сломанная рука - стоит ли обжаловать решение в суде?

• г. Москва

Автомобиль был припаркован на стоянке утром оплата парковки произведена вечером, потому что при выходе из машины подскользнулась на обледенелом тротуаре и сломала правую рукуНаправила жалобу, но в удовлетворении было отказано. Имеет ли смысл обжаловать решение в суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана. Есть ли смысл обжалования или нет, трудно сказать, не видя того, что вы писали в жалобе и на чем основан отказ. Так же из вопроса не ясно, откуда вас забирала скорая и забирала ли со стоянки вообще. Если не забирала, то во сколько зафиксированы повреждения. Вообще к данной стоянке можно предъявить иск о возмещении вреда здоровью из за ненадлежащей обработки территории от наледи.