Мужу с сахарным диабетом запретили работать на автобусе - как оспорить решение?

• г. Якутск

У мужа на медкомиссии анализ на сахар показал 7,5. По результатам ВКК ему дали заключение что ему нельзя работать на автобусе и прочих машинах кроме легковых. У мужа сахарный диабет. Но он постоянно пьет таблетки. И сахар держится в норме. Можно ли оспорить решение и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна! оспорить можно только в судебном порядке, для этого необходимо будет пройти независимую МСЭк.