Как получить копию судебного приказа в условиях закрытой канцелярии суда и можно ли отменить уже вступивший в силу приказ?

• г. Санкт-Петербург

Как получить копию судебного приказа если канцелярия суда закрыта (карантин и не дозвонится) и можно ли отменить судебный приказ, вступивший в силу (извещение с почты приходило! Но обнаружил поздно)

Ответы на вопрос (5):

Денис, да, можно конечно отменить суд. приказ.

На сайте приставов есть информация по данному суд. приказу?