Система правосудия несправедлива - отказано в удо из-за неправильной интерпретации закона

• г. Комсомольск-на-Амуре

Прошу о помощи, не знаю к кому обратиться... Мою сестру в апреле 2010 года посадили в колонию общего режима по статья 30 часть 3, статья 228.1 часть 2 п.п.а,б (она не хранила наркотики) сроком на 3 г. 2 мес. В апреле этого года она отправляла два прошения на удо, но в обоих случаях ей отказали... написав в отказе что мол вышел новый закон и теперь не 2/3 а 3/4 срока. Я обошла всех адвокатов, все говорят что это не законно, т.к когда ее посадили был другой закон, а новый на нее не действует. Я незнаю как ей помочь, она сидит в колонии на другом конце страны... Кроме того у нас очень сложная ситуация, мама инв.1 гр. и нужна помощь. Когда она отправляла прошения, прилагала все справки об инв. и т.п. Но судьям видимо на это НАСРАТЬ! Помогите, я в панике. Не знаю что делать. Как ее вытащить?

Ответы на вопрос (2):

Максим, зайдите на мой сайт, непонятно почему адвокаты по месту не могут составить нормального ходатайство и подсказать вам какие документы надо собрать

На ваш вопрос я дал рекомендации