Помогите составить исковое заявление в суд (образец)

• г. Нижний Новгород

Помогите составить исковое заявление в суд (образец) для признания частного жилого дома аварийным чтобы обязать администрацию снести дом и выплатить ущерб, так как на данный момент администрация признала дом непригодным для жилья, в связи с бездействием администрации ущемлены мои права на получение жилья. Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена, здесь идет формат вопросов, составить заявление в суд это не минутное дело. Вам необходимо обратиться к юристу по месту жительства, или к нашим юристам в раздел платных консультаций.

Здравствуйте, Лена!

Исковое заявление невозможно составить в рамках виртуальной консультации. Граммотно составить Вам иск может юрист или адвокат, обратитесь к любому в Вашем городе.

С уважением!