Процедура банкротства - правду о действиях ФУ и кредиторах можно узнать?

• г. Салехард

С осени 2018 года в отношении меня проходит процедура банкротства. 10 октября 2018 был признан банкротом и назначена реализация имущества. За мной числился один объект недвижимости, который 1,5 года не могли начать торги, а теперь 6 месяцев прошло после фактической реализации. Но процедура банкротства не заканчивается. С меня снимают всю получаемую заработную плату. На ходатайство о выделении средств еа погашение коммунальных услуг, обучение детей и т.д. получаю отказ. Есть подозрение о том, что ФУ действует в интересах своих или кредитора.

Как найти правду и закончить в конце концов процедуру банкротства?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Жалобу на действия фу в его сро и заявление в суд о смене управляющего. Иного выхода нет.

Если Вы получаете отказ от ФУ, то необходимо обратиться в суд с заявлением о разрешении разногласий с ФУ. И это надо было делать давно. Тем более, у Вас на иждивении дети.