Я сотрудник охраны (контролер) могу ли я применить наручники при задержании.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (4):

Нет, не можете конечно.

У вас нет такого права.

И задержание тоже нельзя. Даже без наручников.

Вы даже задержание произвести не можете в силу ограничения полномочий, зачем вам еще и наручники применять, как дополнение к неприятностям?

У вас есть должностная инструкция, ее читайте и чтите, будет меньше трепетных мыслей посещать вашу натруженную голову!