ООО Экспресс Кредит выкупило кредит у Траста - жалобы на необоснованный список с карты и отсутствие дела в приставах

• г. Уфа

ООО экспресс кредит выкупил у

Траста мой кредит, он был взят мной в 16-м году. В 20-м году ООО экспресс кредит обратился в межрайонный суд 25. 02. 2020 года, а у меня с карты списали 06. 12. 2020 года 8246 т. р. Позвонил в суд и они говорят что списана сумма индексации (это вообще что?), а приставы говорят что у нас нет такого дела. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

На сайте ФССП есть информация по исполнительным производствам.