Мне на машину соседняя девочка с 9 этажа скинула пакет с водой, замят капот, написала заявление в полицию

• г. Челябинск

Мне на машину соседняя девочка с 9 этажа скинула пакет с водой, замят капот, написала заявление в полицию, в возбуждении уголовного дела отказали, что мне сейчас делать и куда обращаться дальше, машина застрахована только по ОСАГО.

Ответы на вопрос (1):

В суд, в порядке искового производства.