Как получить постановление о прекращении исполнительного производства при оформлении банкротства через МФЦ?

• г. Саранск

Я хочу оформить банкротство через мфц но у меня имеются исполнитльные производства как получить постановление о прекращении исполнительного производства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Для решения вопроса рекомендую прочитать мою статью

Подробнее ➤

Но вообще достаточно долго и нуторно придется работать.

Приветствую.

Это производит СПИ при условии того, что невозможность взыскания по причине отсутствия у должника имущества и доходов (часть первая п.4 ст.46).

Ждите этот момент и сразу подавайте в мфц.

Напоминаю также, что задолженность просроченная должна быть от 50 до 500 тысяч (именно задолженность, а не штрафы, пени и т.д.).

Удачи.