Сокращение специалистов и закрытие стационара - что ждет жителей поселка после передачи больницы в город Серов?

• г. Екатеринбург

Мы проживаем в свердловской области в нашем поселке есть больница в которой лет 7 тому назад было всё и всё специалисты но передали нашу больницу городу Серову до которого добираться 200 км и тут началось сокращение всех специалистов даже на этой недели сократили регистратуру (стационар убрали, хирурга нет один детский врач и терапевт на весь район скажите разве это нормально) (молодые специалисты приезжают а роботы врачам нет сократили все а здание огромное прападет.

Ответы на вопрос (1):

Пишите обращения в Минздрав и губернатору, пусть узнают о проблеме.