Нет прозрачности в стимулирующих выплатах учителей в школе - вопрос стоимости балла и равенства вознаграждений

• г. Пермь

Я работаю в школе, у меня вопрос о стимулирующих выплатах. От нас скрывают стоимость балла и сколько у кого баллов, вычеркивают баллы. И у кого то стимулирка 9000, а у кого то 1000. Наша з/п состоит из 70 % базовая и 30 % стимулирующая. Это значит, что если у меня 30000, то 30% - доплата примерно 7-8 тысяч. Куда обратиться, что б начальство сделали все прозрачно.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать жалобу в прокуратуру, трудовую инспекцию.