Как правильно подавать иск о разделе имущества в период брака - сначала о признании совместно нажитого имущества квартиры, а потом о всем остальном или сразу в одном иске?

• г. Москва

Что в приоритете для нормального хода всего процесса, в первую очередь подать иск о признании совместно нажитого имущества квартиры приобретенной до брака, а потом только иск о разделе её и всего остального, что куплено в период брака? Или сразу всё писать в одном иске о разделе имущества?

Ответы на вопрос (1):

Все в одном, конечно же, зачем Вам два иска.