Какие документы нужны для перегона авто в другой город и сроки без госномеров после покупки и последующей регистрацией авто.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Для перегона нужно:

1. ВУ;

2. ПТС;

3. Справка-счет или генералка;

4. Транзиты, если выданы (это сказано в справке-счет);

5. Полис ОСАГО, его можно сделать в любом городе, он нужен в любом случае, без него авто не поставят на учет в МРЭО.

Вы имеете право ездить до 10 дней без постановки ТС на учёт и страховки.