В возражение на апелляционную жалобу нужно подписывать всем истцам, если их несколько?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

ГПК РФ Статья 322. Содержание апелляционных жалобы, представления

3. Апелляционная жалоба подписывается лицом, подающим жалобу, или его представителем.

Если коллективная апелляционная жалоба то всеми. Если Апелляционная жалоба только от одного из Истцов то одна подпись.