Пособие на Новый год - Кто может получить 10 000 рублей пенсионерам, инвалидам и малообеспеченным семьям?

• г. Краснодар

Укажите пособие в размере 10 000 рублей: кто может получить пенсию на Новый год. В случае одобрения пенсионеры, инвалиды, многодетные и малообеспеченные семьи могут получить по 10 000 рублей. Что такое люди с ограниченными возможностями? Пожалуйста скажите мне написать подробнее...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Едино разовое пособие могут получить родители имеющие детей от 3-х до 7-ми лет. Люди с ограниченными возможностями это категория граждан которые не могут выполнять все функции (двигаться, садиться, вставать) или выполняют эти функции частично. Обращаться можно через государственные услуги или в МФЦ.