Кредит из прошлого - как справиться с коллекторами, требующими погашения долга за кредит, взятый в 2008 году?

• г. Чебоксары

В 2008 году был взят кредит 386 тысяч, последний платёж был в том же году в сентябре. Прошло столько лет, сейчас стали звонить коллекторы из требовать погашения, говорят, что долг переуступлен по договору цессии. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ксения, игнорировать требования.

Посылайте их... в суд, сроки исковой давности прошли.