Можно ли работать в прокуратуре, учась на магистратуре по юриспруденции или после окончания бакалавра?

• г. Белгород

Могу ли я учась на магистратуре юриспруденция на момент учебы работать в прокуратуре? Или закончил бакалавр Юриспруденции? На данный момент 23 года.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! А какое у Вас образование?

Добрый день!

Если у вас заочное отделение, и вы можете планировать время, то да.

В прокуратуре есть должности для которых достаточно иметь бакалавра.