Могу ли я оформить субсидию на коммунальные платежи, если моя мама является собственником квартиры?

• г. Томск

Собственник квартиры моя мама. В квартире проживаем: я-студентка, мои два сына и моя бабушка. Могу ли я оформить субсидию на оплату коммунальных платежей? Мама прописана в другом регионе, там и живёт.

Ответы на вопрос (1):

Субсидию на оплату коммунальных получают малообеспеченные семьи. Необходим состав Вашей семьи и получаемые доходы. Бабушка и мама в состав Вашей семьи не входят.