Как изменить лицевой счет в фонде кап ремонта при смене адреса проживания?

• г. Ханты-Мансийск

Как поменять лицевой счет в фонде кап ремонта? В квартире два собственника: я и сын, год назад я выписалась и прописалась по другому адресу и и оплачиваю услуги по месту проживания, а лицевые счета остались на мне по старому адресу, что нужно сделать, чтобы переделать лицевые счета?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Павловна.

Вам, каждому из собственников, необходимо подать письменное заявление в УК, с приложением документов подтверждающих право собственности доли в на недвижемое имущество. Один экз. с отметкой о приёме оставьте у себя.

Если в 30 дн. срок по ФЗ-59 не ответят письменно с момента подачи. Обращайтесь в суд. Можно в прокуратуру-дешевле будет.

С уважением, берегите себя и близких.