Как взыскать деньги, если расчет с представителем был произведен позже заседания?

• г. Омск

Если рассчитался с представителем перед последним заседанием, можно взыскать с ответчика эти деньги? В иске сразу писал, что прошу это взыскать, но расчет не производил до самого последнего момента.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, если есть подтверждающие документы (договор и чек) в течении 3 месяцев вы вправе обратиться в суд с заявлением о взыскании расходов на представителя.