Шахтёру не дают накопленную пенсию сверх 5% - как решить проблему?

• г. Ростов-на-Дону

Я шахтёр и продолжаю работать. Пошёл на льготную пенсию в 2020 в 50 лет. В едино разовой выплате накопительной части пенсии отказали она превышает 5%. Вопрос.. как мне её получить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В каком размере вы заявляли на получение накопительной части пенсии?

Интересует формулировка отказа.