К касационной жалобе можно приложить ходатайство и приобщении к делу новых документов.

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По какому делу?

Можно, но суд вправе не принять новые доказательства по делу, в случае если они не были представлены в суд первой инстанции без уважительной причины.

Новые документы к кассационной жалобе ст 378 ГПК РФ вы приложить если сумме обосновать невозможность предоставления этих документов в суде первой инстанциии в суде апелляционной инстанции.