Институт требует самообеспечения студентов во время пандемии - возможен ли суд по нарушению договора об образовательных услугах?

• г. Москва

Вышел приказ в институте о том что на период пандемии я должен сам себя обеспечить всем необходимым на время сессии. В договоре же указано что институт должен обеспечить меня всем необходимым для обучения. Так же этот приказ вышел за неделю до сессии. Стоит ли и есть ли шансы выиграть суд с этим делом (нарушения пункта договора об образовательных услугах)?

Ответы на вопрос (1):

Явно есть у вас шанс.

С уважением.