Как продать квартиру с не погашенной военной ипотекой и возможно ли ее продать другому военнослужащему на военную ипотеку?

• г. Казань

Если у меня не погашенная военная ипотека, могу ли я продать эту квартиру и купить по больше для расширения жилья? И можно ли продать другому военнослужащиму который хочет квартиру на военную ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

Другому можно, если банк разрешит.

Просто покупателю с деньгами можете, он гасит ипотеку, потом сдаете договор в МФЦ.

Но Вам это не выгодно.. совершенно..