Как решить проблему с неуплатой алиментов бывшей женой, проживающей в моей квартире?

• г. Калининград

Бывшая жена проживает в моей квартире. Суд присудил платить за неё пополам.. Жена не оплачивает свою часть. Задолженность высчитывают с моей пенсии. Как быть? Что можно предпринять? К кому обращаться по данному вопросу? Подскажите, пожалуйста. Помогите. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так это общая квартира или нет?