Потерян ли стаж, если работодатель не перечислял страховые взносы по вредности и можно ли восстановить его через суд?

• г. Тверь

Если я узнал через два года что мой работодатель не перечислял доп взносы страховые за 2-й список по вредности то этот стаж потерян или можно заставить платить через суд и он не пропадет?

Ответы на вопрос (1):

Нужно разбираться через суд.