Какая организация или орган госвласти может обязать/заставить/работодателя платить доп взносы за вредность?

• г. Мурманск

Какая организация или орган госвласти может обязать/заставить/работодателя платить допвзносы за вредность?

Ответы на вопрос (1):

Какая организация или орган госвласти может обязать/заставить/работодателя платить допвзносы за вредность?

---Государственная инспекция по труду и прокуратура.