Как поступить, если управляющая компания отказывается переоформлять лицевой счёт из-за задолжности по квартплате?

• г. Белгород

Такая ситуация: я свою доли подарила племянницу и хотела переоформить лицевой счёт переоформить на неё а управляющая компания отказывает из за задолжности по квартплату. Имеет ли она права и как дальше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Подать жалобу в государственную жилищную инспекцию.