Отмена доверенности на 5 лет в посольстве Хельсинки - что делать, если вы не получили уведомление?

• г. Санкт-Петербург

Моя мама выдала мне доверенность на 5 лет в посольстве в Хельсинки 1, 03, 2018. В августе 2020 мне сообщили в банке, что 13, 05, 2020 мама доверенность отменила. Посольство не работало вообще до 18, 05, 2020, а в России мама не была 4 года.

Ответы на вопрос (2):

Виктор, в чем заключается мошенничество банка?

Вкладчик вправе выслать по почте заявление об отмене доверенности, которое должно быть нотариально удостоверено.