Как обжаловать неправомерное решение суда в деле о снятии диагноза психического расстройства и учета в ПНД

• г. Москва

Через суд снимал диагноз психического растроиства и снятие с учёта в ПНД, с возмещением морального вреда здоровью, и упущенной выгоды, в дело предложил иск и заключение психиатра специалиста, там написано что в данный момент психического растроиства отсутствует, на четвертом заседании судья полностью отклонил иск, подскажите как бороться с непровомерных решениями?

Ответы на вопрос (1):

Риторический вопрос - если решение суда по первой инстанции принято, то его можно только оспорить в судах последующих инстанций. А если и там проиграете - надо смотреть наличие возможности обжаловать норму закона, по которой отказали, в КС РФ.