Приставы удержали алименты, могу ли я их теперь вернуть и как это сделать?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к приставу с заявлением о возврате дохода, на который не может быть обращено взыскание.

Здравствуйте!

Либо с заявлением на имя пристава о возврате алиментов, потом жалобу на старшего судебного пристава или иск административный на пристава по ст.218 КАСРФ в суд.