Как взыскать деньги на восстановление документов у матери мужа - юридический аспект

• г. Абакан

Здравствуй! В 2019 году мой муж гражданский оформил на меня дарственную на долю в квартире но перед этим у нас возникли проблемы с его матерью так как она не отдавала нам документы на его долю нам пришлось их заново восстанавливать мы потратили из за этого деньги которые сейчас хотели бы взыскать с его матери возможно ли это) заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, если у Вас есть доказательства факта нахождения документов у ответчика и факт отказа их возвращать.