Задолженность по Займам онлайн - что делать, если судебные приставы снимают 30% от доходов?

• г. Смоленск

Что можно сделать или так и оставлять. У меня к судебным пристовам пришла задолженность по Займам онлайн, я сейчас стою на бирже платят 12130 р и у меня 5 ро детей. Пристов у меня снимает 30% я документы приносила чтобы меньше отдавать но она сказала меньше не льзя мол у меня 3 дела и 30%

Ответы на вопрос (4):

А на каком основании пристав возбудил исполнительное производство? На основании судебного приказа или решения суда?

Добрый вечер.

Вам нужно узнать у судебных приставов на основании чего с Вас удерживают денежные средства. Если на основании судебного приказа, то его можно отменить и прекратить удержание с Вас денежных средств.

Суд был. Без меня, плать то надо я понимаю но вот так много и самой не остаётся толком.

У Вас был судебный приказ или решение суда?