Передача денег происходила в Торговом Зале магазина МЕТРО Кэш энд Керри во время рабочего дня.

• г. Москва

Перед Новым Годом дала коллеге в долг 10 тысяч рублей. Передача денег происходила в Торговом Зале магазина МЕТРО Кэш энд Керри во время рабочего дня. Расписку с него не брала. Договор о возврате был на июль 2012 года. Однако в июне человек пропал, отключил номер телефона, съехал со съемной квартиры.

Могу ли я как то вернуть деньги правовым путем?

Можно ли вытащить запись с камер наблюдения в торговом зале, т.к. на ней возможно есть момент передачи денег (для доказательства) ?

Ответы на вопрос (1):

разбирательство бесперспектиное