Начну с подсказки - Хотите узнать, нужно ли будет платить штраф при прописке к мужу после истечения временной регистрации? Тогда прочтите этот заголовок - \n\nПродлить временную регистрацию забыла, а хочу пр

• г. Абакан

Временная регистрация закончилась 1.12.20. Продлить забыла. Буду ли я платить штраф, если сейчас пропишусь к мужу? (слышала, что если прописываешься к родственникам, то штраф не платишь)

Ответы на вопрос (1):

Вас должны привлечь к административной ответственности.

слышала, что если прописываешься к родственникам, то штраф не платишь)
-в законе нет такой нормы.

Решение о привлечении принимает сотрудник УФМС.