Помировому соглашению должен выплатить до нового года физ лицу 100000 р. Что делатьвсей суммы нет.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Есть варианты. Когда у вас эта сумма появится? Когда последний день платежа?

Выплачивайте частями, факт передачи денег фиксируйте двусторонним актом. На остальную сумму договаривайтесь.

Добрый день! Согласна со своим коллегой. Оплачивайте частично.

Обратите внимание, что если должник откажется выполнять условия мирового соглашения, взыскатель может поставить перед судом вопрос о выдаче исполнительного листа, содержащего условия мирового соглашения.