Купил авто с ГБО в ПТС есть отметка но больше документов нет. Будут ли у меня проблемы при постановке на учет.

• г. Магнитогорск

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Проблем не будет.

При покупке, нужно проверить реестр залога и авто через сайт ГИБДД. А так отметки в птс должны быть факт приобретения. Куда делся договор?

Нет. Остальные документы есть для постановки на учет. Запись о ГБО есть только в ПТС, вот я о чём.