Как получить контактный номер телефона следователя в уголовном деле - опыт потерпевшего

• г. Москва

Я потерпевший по уголовному делу. Следователь который ведет мое дело отказывается дать контактный номер телефона для связи с ней. Контактный телефон следователя был бы мне очень кстати. На мои просьбы следователь говорит мне я свой номер сотового не даю. Хотя я знаю что она разговаривает с другими клиентами по телефону и прошу только рабочий номер телефона для связи. Уже давно я хожу в отдел полиции к ней на приём вслепую. Я не знаю в этот момент на месте следователь или нет и сможет ли она меня принять. А когда я иду в отдел полиции через КПП то на КПП у меня всегда спрашивают а вы договорились со следователем о приеме по телефону. Подскажите пожалуйста что мне предпринять чтобы у меня был контактный телефон для связи со следователем.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете звонить на КПП и узнавать на месте ли данный следовать и можно попросить соединить с ней и договориться о встрече.