Как улучшить жилищные условия для молодой семьи, купившей комнату в коммунальной квартире с помощью материнского капитала?

• г. Волгоград

Куда мне можно обратиться, на улучшении жилья, история такая, в июне этого года я за мат капитал купила комнату в комуналке, комната 13 кв. м,в ней проживают я с мужем и 2 наших детей, прописана я и дети, муж прописан у своих родителей, есть ли у нас возможность обратиться к власти с просьбой о раширении кв.метров или улучшении жилья, детям 9 л.и 3 года, мы под программу как молодая семья не проходим, мне 35 лет, мужу 31 г., подскажите пожалуйста куда и кому обратиться и какие нужны документы, заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Можете встать на очередь в общем порядке. Обращайтесь в местную администрацию.