Как оформить документ, чтобы дочь от первого брака не имела права на долю квартиры при наследовании после смерти мужа, если квартира куплена в браке и оформлена на жену?

• г. Нижний Новгород

Если квартира куплена в браке и оформлена на жену, какой документ составить чтобы дочь от первого брака не имела права на долю квартиры после смерти мужа.

Ответы на вопрос (1):

Заключать брачный договор.