Как получить пенсию на карту Сбербанка в Московской области, если она выплачивается в Краснодарском крае?

• г. Москва

Я нахожусь в московской области, а пенсию получаю в краснодарском крае можно ли получать пенсию на карту сбербанка московской области.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получать пенсию на любой банковский счет, на который укажете Пенсионному фонду.