Как устроиться на работу на 6 месяце беременности и сколько нужно отработать до декрета?

• г. Набережные Челны

Я на 6 месяце беременности, устраиваюсь официально, сколько я должна отработать, чтобы уйти в декрет и могут ли меня уволить после того как устроили. Раньше устроиться не могла, таксикоз был слишком болезненный.

Ответы на вопрос (2):

В декрет Вы уйдете отработав даже 2 дня, если Вас принимают на работу.

Доброго дня. В соответствии с действующим законодательством, беременных женщим не имеют право уволить с работы, кроме прогул, нахождения на работе в нетрезвом виде, и другие грубые нарушения. С вами обязаны заключить договор на весь период декретного отпуска.