Опасная ситуация - жена злоупотребляет алкоголем, не присматривает за ребенком, вызывает скандалы

• г. Волхов

Жена систематически пьёт спиртные напитки. Оставляет без присмотра ребёнка. В связи с пьянством не уделяет должного внимания дочери. Устраивает дома скандалы, дебоши. Боюсь уходя на работу оставлять ребёнка одного дома, ведь сейчас каникулы.

Ответы на вопрос (1):

Расторгните брак, заберите ребенка и лишите её родительских прав.

Или вам что полегче и попроще?