Муж отправлен в командировку, но не получил оплату - как поступить?

• г. Москва

Как поступить? Моего мужа предприятие в котором он работает направило в командировку, з/п платили пока он был в командировке, а когда приехал, то требуют все деньги вернуть, бухгалтер говорит что неправильно начисляли. За ноябрь вообще ничего не заплатили. В командировке был 2,5 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в вашей ситуации добровольно не обязан возвращать если это счетная ошибка.

Можете отказаться, предложить обратиться в суд.