Несправедливые соседи - как бороться с шумной многодетной семьей, которая не идет на уступки?

• г. Новосибирск

Ситуация следующая. Многодетная семья снимаем с августа квартиру подо мной с последующим выкупом. Очень шумная и не идет на встречу соседям о законе о тишине. Якобы, на детей не распространяется.. в полиции уже два заявления от соседей и вызов наряда.. С собственником разговор бесполезный-обосновал, что документы на покупку и продажу этой квартиры у них в обороте. Знаем точно-налоги не платит. Нагло врёт,что пустил за спасибо до оформления квартиры. .. .как найти управу или справедливость в этой ситуации-очень не хочется иметь наглых и шумных рядом с собой. Буду благодарна за дельный совет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна

Направьте в налоговую инспекцию по месту жительства соответствующую жалобу, по вашей инициативе будет произведена проверка.

Вы жалобу в органы опеки подайте, о том что дети не спят и ими никто не занимается. Жалобу в пдн, о том, что дети что то делают, например курят или ещё что нибудь. Тем самым обратите внимание на эту семью. Жалобы участковому вообще не принесут желаемого.