Беременная закладчица скорости - какая мера наказания ей грозит?

• г. Орёл

Меня зовут Кристина. Вопрос такой.

Я работала курьером закладчиком наркотика скорость. Меня поймали. На руках имелось 4 сверка весом 03 гр. И я сама употребляла. Но я беременна 5 месяцев. Имею 2 несовершеннолетних детей. 2 и 3 годика детям. Во вторник суд. Ранее не привлекалась. Какая мера наказания меня ждёт?

Ответы на вопрос (5):

Лишение свободы, Кристина, у вас должен быть адвокат, что он вам говорит?

Вас ждет лишение свободы. ДО суда, возможен и домашний арест.

Адвоката ещё нет. Я б хотела заранее знать ответ.

Я описала выше.. Адвоката мне дадут только во вторник.

Если не будет переквалификации на незаконное хранение, то Вас ожидает наказание в виде лишения свободы.

Вам лучше озаботиться самостоятельным поиском адвоката и заключения с ним соглашения на Вашу защиту.