Пристав арестовал неправомерно - как вернуть деньги с З/П карты, на которую выписан неверный судебный приказ?

• г. Барнаул

Пристав арестовал З/П карту на основании судебного приказа. Пока я заказывал на службе справку о моей З/П карте, деньги с неё уже сняли. Отменить этот судебный приказ судья не смог, так как он выписан на другого человека и по другому делу. Как мне вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Тогда банк обязан вернуть деньги удержанные с Вашей карты в счет долга третьего лица.