Могу ли я взять больничный по уходу за ребёнком во время сессии дочери, учащейся на заочном отделении?

• г. Самара

У меня дочь 16 лет, должна родить в январе, она учится на заочном отделении, в феврале у неё сессия, я работаю, могу ли я на время сессии взять больничный по уходу за ребёнком или как то по-другому можно.

Ответы на вопрос (1):

Можете взять отпуск по уходу за ребенком.