На одном сайте есть задолженность по алиментам, на втором нет.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Официальный сайт судебных приставов один, на нем и указана 100% верная информация

fssp.ru

Добрый день.

Во избежании недоразумений, обратитесь в р-он ОСП для уточнения своей заложенности. Телефоны есть на официальном сайте. Дополнительные уточняющие вопросы писать в личку.

С уважением, берегите себя и близких.